Ребенок Иды Галич исполнил первый танец, не успев родиться: видео

Блогер и телеведущая готова к самому важному событию в своей жизни.
10 Января 2020

29-летняя Ида Галич, которая через считанные дни впервые станет мамой, охотно делится с поклонниками тем, как протекает её беременность. «Успеха» Марины Анисиной и Никиты Джигурды телеведущей, конечно, не повторить. И не надо показывать «всё, что скрыто». Но видео, которые публикует Ида, тоже довольно откровенные.

Например, Галич показала крупным планом округлившийся живот и призналась, что малыш уже весит 2,5 килограмма, а потому проявляет большую активность в утробе мамы.

«К такому меня жизнь не готовила, — говорит Ида. — Человек совсем большой — 2,5 килограмма, и даже в моём большом животе, видимо, тесновато. Так быстро время пролетело. Вроде бы только первые УЗИ делали, а тут! Землетрясение в животике, не иначе! Помните, что вы почувствовали, когда ребёнок впервые пошевелился? Меня будто током изнутри ударили!»

Ида Галич говорит, что беременность прошла так быстро, что она не успела и оглянуться. Телеведущая морально всё ещё не ощущает себя готовой к материнству. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог