Ребенка довели: сын Пугачевой получил травму из-за папарацци

Маленький Гарри с ранних лет находится под прицелом камер.
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Жизнь детей Аллы Пугачевой только со стороны кажется совершенно беззаботной. На самом деле 9-летние двойняшки Лиза и Гарри живут в условиях, которые серьезно травмируют детскую психику.

Муж Примадонны опубликовал вчера видео, снятое четыре года назад во время отдыха с сыном на пляже. Между ними состоялся короткий диалог, из которого стало понятно, что наследник народной артистки уже тогда серьезно страдал из-за популярности родителей и повышенного внимания со стороны прессы.

В ролике Гарри говорил о том, что им с отцом нужно выкопать большую яму, чтобы прятаться в ней от папарацци.

«Надо очень глубокую ямку копать, чтобы ты спрятался! Папарацци чтобы тебя не снимали. Ты запрыгнешь, не видно тебя, и вот. Папарацци тебя не заметят и не будут фоткать»,

— предложил отцу Гарри.

Как видно, уже в пять лет сын Пугачевой был озабочен тем, что его семью повсюду преследуют посторонние. Это наверняка оставило травму у ребенка, раз он так отчаянно пытался найти способ «спрятать» родителей от прессы.

Кстати, после переезда в Израиль эта проблема должна была отойти на второй план. За границей дети Пугачевой могут не бояться оказаться в засаде, так как почти никто из местных не знает их родителей. Алла Борисовна спокойно ходит по улицам элитного поселка в Герцлии без охраны. Услугами секьюрити она пользуется только во время редких выходов в свет, потому что чаще всего ходит на мероприятия, где собираются другие эмигранты из России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог