Басков и Буйнов унизили Пугачеву: сердце Примадонны может не выдержать

Очевидец рассказал об инциденте на похоронах Юдашкина.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева была глубоко потрясена поведением некоторых звезд российского шоу-бизнеса, которых она раньше считала своими друзьями. Вернувшейся в Россию певице устроили не самый теплый прием. На похоронах Валентина Юдашкина, ради которых она в начале мая и прилетела из Израиля, ей устроили бойкот.

Как рассказал один из очевидцев, Александр Буйнов и Николай Басков принципиально не поздоровались с Примадонной. Оба проигнорировали народную артистку, забыв о том, что раньше их связывали близкие отношения. Они обходили Аллу Борисовну стороной, как и многие другие гости траурного мероприятия. Говорят, что певицу сильно задело подобное поведение бывших друзей.

«Мне кажется, что у неё (Пугачёвой — прим. ред.) ни нервы, ни сердце не выдержат уже... Жалко, что такое отношение было к Алле на похоронах. От Баскова, Буйнова и Зверева я вообще не ожидала, что они к Алле не подошли»,

— цитирует источник собеседницу.

Зато к Пугачевой подошел Дмитрий Песков, выразившей опальной звезде своё уважение. Он поинтересовался здоровьем певицы и галантно поцеловал ей руку. Говорят, что ему стало очень жалко брошенную всеми Примадонну, которая ещё недавно была главной звездой в стране.

Алла Борисовна снова уехала из России на следующий день после скандала на похоронах Юдашкина. Она отправилась домой к детям и молодому мужу, из-за которого она и уехала на старости лет за границу.

По материалам «Царьград».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог