«Всё, похоронила себя»: Васильева заявила о фатальной ошибке Пугачевой

Артистка огорчена выбором Примадонны.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

От Аллы Пугачевой отвернулась ещё одна российская знаменитость. Татьяна Васильева жестко высказалась об уехавшей в Израиль Примадонне. По мнению актрисы, поступок народной артистки объясняется её низким интеллектом.

Васильева считает, что Пугачева увезла семью за границу, так как является «очень глупым человеком». Это не перечеркивает того факта, что Алла Борисовна очень талантливая и великая в плане творчества. Однако её умственные способности никогда особо не впечатляли Татьяну Григорьевну.

Как считает актриса, Примадонна совершила роковую ошибку, когда решила поддержать молодого мужа и отказалась от жизни в родной стране. Васильева считает, что обратная дорога для неё закрыта.

«Мне ее жаль. Она похоронила талант. Ей дано было такое Богом. Всё, похоронила себя. А ведь могла бы еще петь»,

— заявила Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Татьяна Васильева — фото
Татьяна Васильева
Фото: кадр эфира

Пугачева последний раз приезжала в Россию в начале мая. Она вернулась ради похорон близкого друга Валентина Юдашкина. Насколько известно, дома певица пробыла всего пару дней и уехала на следующий день после прощания.

Интересно, что Примадонна на время приезда остановилась не в своем замке, который пустует уже год, а в доме Юдашкиных. Говорят, что за день до похорон она успела встретиться с важными людьми для обсуждения условий своего возвращения. Другие источники утверждают, что она занималась решением вопросов о выводе своих сбережений за границу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог