Упитанная брюнетка: Настя Ивлеева поразила своим видом

Стройную блондинку-телеведущую узнать сложно.
Олеся Киселева
|
02 Февраля 2022
@_agentgirl_/Instagram*
@_agentgirl_/Instagram*
@_agentgirl_/Instagram*
@_agentgirl_/Instagram*

Это сегодня Настя Ивлеева – одна из самых известных блондинок в нашей стране: в Инстаграме* на нее подписаны 19 миллионов человек. Как выяснилось, так эффектно телеведущая выглядела не всегда.

В сториз в соцсетях Настя Ивлеева обнародовала в личном блоге архивные кадры с сестрой. И поразила своим видом: в прежние времена она была брюнеткой с длинными волосами и пухленькими щечками, килограммов на 10 крупнее, чем сейчас. Так она выглядела до покорения Москвы.

В 24 года будущая звезда «Орла и решки» приехала в столицу из Санкт-Петербурга, по ее словам, «упитанной петербурженкой». Тогда девушка мечтала хоть как-то закрепиться в Москве и искала работу хостесс в ресторане. Но в итоге ей предложили место в автосалоне.

"Я устроилась в автосалон, стала оформлять документы на автомобили – паспорта на транспорт, договора, — рассказывала она в одном из интервью. — Мне было трудно — ненавижу график с 9 утра до 6 вечера, для меня это смерть. Но я понимала, что для того, чтобы достичь своих целей, мне нужно потерпеть".

На мысль связать свою судьбу с телевидением Ивлееву натолкнул бойфренд: у нее завязался роман с с выпускником «Фабрики звезд» Арсением Бородиным. Музыкант и посоветовал ей завести авторский блог в Instagram* и снимать вайны. Затем Настя поступила в школу телевидения «Останкино».

Кстати, в прошлом году Настя Ивлеева произвела фурор, появившись обнаженной на обложке самого известного журнала для взрослых. И эта съемка подтверждает: телеведущая находится в отменной физической форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог