Развод в прошлом: Ольга Кабо появилась на красной дорожке под руку с известным актером

Актриса воспряла духом после болезненного расставания с экс-супругом.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2022
Ольга Кабо и Сергей Шнырев — фото
Ольга Кабо и Сергей Шнырев
Фото: Пресс-служба Movie PR

54-летнюю Ольгу Кабо впервые за долгое время заметили на светском мероприятии с мужчиной. Актриса появилась на премьере комедии «Грозный папа» в кинотеатре «Октябрьский» под руку с коллегой Сергеем Шныревым, с которым они вместе снимались в фильме «Мушкетеры двадцать лет спустя»: Ольге там досталась роль герцогини де Шеврез, а ее партнер перевоплотился в сына Атоса.

Кабо выбрала для выхода в свет элегантный наряд – брючный костюм в полоску, дополнив его шелковым топом, обрамленным кружевом. Волосы артистка уложила небрежными прядями и отказалась от яркого макияжа. Выглядела знаменитость счастливой и согласилась позировать на красной дорожке вместе с Шныревым.

Напомним, последние пару лет к личной жизни Кабо приковано всеобщее внимание из-за ее непростого развода с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Супруги прожили в браке 11 лет, воспитывали сына Виктора, но в 2020-м их союз рухнул. Позже актриса призналась, что они с предпринимателем к тому времени уже не жили вместе, но остались хорошими друзьями и продолжали вместе воспитывать ребенка.

Однако расстаться без судебных разбирательств у Кабо и Разгуляева все равно не вышло, пусть они и могли мирно общаться. Выяснилось, что экс-супруг актрисы обанкротился, и ей пришлось через суд защищать собственное имущество, чтобы его не пустили с молотка на погашение долгов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог