«Бомбические ножки»: Похудевшая после развода Лолита вышла к зрителям «без штанов»

Певица продолжает эпатировать поклонников.
14 Октября 2019

Лолита записала видеоролик, на котором позирует перед зрителями практически без штанов. Назвать таковыми кусок прозрачной ткани язык не поднимается.

Поклонники, привыкшие к эпатажным выходнам певицы, на этот раз отметили не оригинальный наряд, а прекрасную форму.

«Бомбические ножки!» «Лолита, как вы так смогли похудеть?» «Развод вам к лицу! Он действительно пошел на пользу — вы прекрасно выглядите!» — отметили поклонники.

Певица начала резко худеть после мучительного разрыва с мужем, Дмитрием Ивановым

«Я думала, вы резко похудели «на нервах», — испугалась одна из подписчиц, имея в виду последние события в жизни певицы, связанные с разводом и переживаниями по этому поводу. А Милявская ей ответила просто: «Похудела, но от четырёхмесячного лечения с эндокринологом». Как оказалось, певица села на диету: «Можно только нежирное и 1 конфету в день. Но я ела всё, кроме жирного мяса: после него плохо».

Одно время Лолита, и ее супруг уверяли, что ни о какой «третьей» стороне речь не идет. Называли много причин, которые не позволяют им быть вместе.

Но СМИ выяснили, что реальной причиной расставания супругов стала другая женщина, а именно Ольга Кулиева. Она — профессиональный косметолог, владеет клиникой в столице. Свои отношения Ольга и Дмитрий никогда не афишировали, но все же недавно засветились вместе на свадьбе своих друзей. Инсайдеры утверждают, что их роман начался еще тогда, когда Иванов жил с Милявской. Также Кулиева обожает путешествовать и писать стихи. У нее даже есть свой канал на YouTube, где она раньше публиковала видео со своими стихами. Также сообщается, что теперь Дмитрия, тренера по фитнесу, обеспечивает именно Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог