Лолита поразила всех стройной фигурой

Певица рассказала, что лечится у эндокринолога и сидит на диете.
25 Сентября 2019

Отправившись в Минск снимать клип на песню «Это тело не сгорело», Лолита Милявская работала сутки подряд. Перед началом работы рассказала: «Приступили в Минске к съёмкам! Прямо с поезда, в 8 утра в клуб, в котором следы от прошлой, явно бурной, ночи… Убит и грязен, как из фильмов Тарантино. Но в кадре это не должно быть видно». Показав свой образ для клипа, певица вызвала всеобщий восторг поклонников по поводу стройной фигуры. «Я сначала офигел», - написал Лолите Николай Басков. И не он один из друзей певицы откликнулся: выразили свое восхищение и Александр Буйнов, и Дима Билан, и Ирина Безрукова, и Сола Монова…

«Все думают, что я раздета, а это худи, которое специально сделано для моего клипа», – смеялась Лолита, которая ко многим вещам умеет подходить с юмором. А в начале лета совершенно свободно демонстрировала лишние килограммы, определив свой размер как «плюс-сайз». Но на этот раз Милявская вполне серьёзно добавила ксвоим словам о худи: «Пока шили, мерки ушли, и я уже почти такая же, как нарисованная…»

 «Я думала, вы резко похудели «на нервах», – испугалась одна из подписчиц, имея в виду последние события в жизни певицы, связанные с разводом и переживаниями по этому поводу. А Милявская ей ответила просто: «Похудела, но от четырёхмесячного лечения с эндокринологом». Как оказалось, певица села на диету: «Можно только нежирное и 1 конфету в день. Но я ела всё, кроме жирного мяса: после него плохо».

 Работать над клипом оказалось непросто. «Моё тело просит пощады! – признавалась Лолита. - Уже нет сил сниматься по 24 часа в жарком ночном клубе с профессиональным дымом.... Но команда потрясающая: снимали и заставляли меня дожить на площадке…»

 После съёмок, немного отоспавшись, Милявская поделилась: «Не буду вам рассказывать, о чём сюжет клипа на песню «Тело не сгорело», он будет понятен всем. Единственное, о чём мы вчера думали с режиссером Леней Колосовским, вычеркивать какие-то слова из песни или нет.  Иначе он сразу становится клипом +18. Решили ничего не вычеркивать. Поэтому надеюсь, мы вас повеселим».

 Дав себе день для отдыха и зажаренных драников, до которых она, несмотря на диету, большая охотница, Лолита там же. в Минске, приступает к новому клипу – на песню «Папа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог