С чем останется экс-супруг: Лолита раскрыла условия брачного договора

Певица рассказала, что сама стала инициатором его подписания.
09 Сентября 2019
Фото: Instagram*

К Лолите сейчас прикованы все взгляды. Многие сочувствуют 55-летней певице, которая тяжело переживает разрыв со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым, который моложе ее на 12 лет..

Их роман начинался очень бурно. Но, как выяснилось, даже пребывая в любовной лихорадке, Лолита позаботилась о будущем и заключила брачный договор.

В эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ певица рассказала, что именно она настояла на заключении брачного контракта. «Да, у меня брачный контракт с мужем. Это нормально. Мы заключили его через месяц после свадьбы. Это мировая практика. Почему нет? Я в сожительстве с одним из мужей потеряла очень много денег, потому что у меня не было брачного контракта. Он просто их украл», — заявила она, при этом не уточнив, о ком конкретно идет речь.

Лолита раскрыла и условия брачного контракта. «Каждый возвращается к тому, что у него было до брака. Имущество, официально подаренное во время брака, остается тому, кому его подарили».

О том, что Лолита Милявская расстается с мужем Дмитрием Ивановым после 9 лет брака, стало известно летом. Певица продолжает анализировать: что разбило их семейную лодку о быт?

«Этот год — страшный в плане разводов. Большинство людей, с которыми я общаюсь, разошлись. Вокруг меня не осталось супружеских пар! Я им советую не расходиться, научиться сдерживать себя! Лучше пойти в психологическую консультацию, а не на развод. Мы с Димой совершили большую ошибку, потому что не работали над нашими отношениями. В этом была беда. Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. То я убегала, то он. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения!» — уверена Лолита.

Правда, поклонники надеются, что разрыв еще не окончательный, ведь Лолита по-прежнему считается законной женой спортсмена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог