Развелась? Екатерина Андреева выступила с заявлением о личной жизни

Телеведущая расставила все точки над «i».
13 Ноября 2019
Екатерина Андреева с мужем
Екатерина Андреева с мужем
Фото: Социальные сети

Екатерина Андреева пресекла распространение слухов о том, что переживает развод с мужем. К такому выводу пришли её поклонники, которые уже давно не видели телезвезду в компании Душана Перовича, её мужа-иностранца. На записи «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» Екатерина рассказала, что в её семейной жизни всё хорошо. А отсутствие общих фото в Сети она объяснила нежеланием любимого быть в центре внимания.

Ведущая Первого канала рассказала, что она — единственный публичный человек в своей семье. Её муж и взрослая дочь Наталья от первого брака категорически не хотят выставлять личное напоказ. Андреевой не разрешается даже обсуждать своих родных в интервью. Она может показать фото любимого только с его разрешения, что случается крайне редко.

Андрееву не волнует, что про её брак говорят завистники. «У меня такая железобетонная психика, что я вообще не реагирую на выпады в свой адрес. Мне в принципе всё равно. Я ко всему отношусь с юмором и любую ситуацию могу высмеять», — говорит Екатерина.

Кстати, с супругом Андрееву связывает одна большая страсть. Телеведушая, как и её муж, обожает путешествовать. Вместе супруги объездили уже полмира и не собираются останавливаться на достигнутом. Кстати, именно в поездках Екатерина собирает разные секреты поддержания молодости и красоты. Сейчас она увлекается несколькими практиками одновременно, так как уверенна, что организму нужны разные нагрузки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог