Муж Ани Лорак, несмотря на скандал, продолжает «дружить» со звездой Instagram*

Певица хранит молчание после случившегося.
01 Августа 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Два дня назад СМИ «взорвала» новость о том, что мужа Ани Лорак засняли с предполагаемой любовницей. И пока певица хранит молчание и не комментирует случившееся, в прессе появляется новая информация от инсайдеров. Сегодня стало известно о том, что снятое папарацци свидание Мурата Налчаджиоглу с Яной Беляевой было не первым. Сообщается, что супруг Лорак якобы вступил в романтические отношения с владелицей интернет-магазина около года назад. Более того, по слухам, всё это время он снимал для неё квартиру в центре Киева, где и проходили их встречи.

Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева
Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева
Фото: Социальные сети

После того, как была обнародована запись, где Мурат обнимался с брюнеткой, армия поклонников Лорак устроила ему травлю. Он был вынужден «закрыть» свои снимки от комментирования и на время приостановить публикации новых. Но, самое любопытное, что, несмотря на поднявшуюся шумиху, Налчаджиоглу не стал «заметать следы»: Мурат и Яна всё еще подписаны на страницы друг друга в Сети, что приводит в негодование фанатов Ани.

К слову, в прессе уже появилась информация о том, что Беляева была не первой «подружкой» Налчаджиоглу. Инсайдеры утверждают, что Мурат не был верен Ани практически с самой свадьбы. Является ли это выдумкой недоброжелателей или правдой сможет рассказать только сама певица. Лорак пока что не хочет выносить «сор из избы» и избегает общения с журналистами. Поклонники не исключают, что артистка приложит усилия для сохранения семьи ради общей с Муратом дочки Софии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог