Разоблачающие дневники: в СМИ просочились личные записи Меган Маркл

Стало известно, когда герцогиня разработала план «побега».
26 Мая 2020
Разоблачающие дневники: в СМИ просочились личные записи Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Меган Маркл и покинула как королевское семейство, так и пределы Британии, она продолжает постоянно привлекать к себе внимание СМИ. На этот раз о ней заговорилисв связи с тем, что, по утверждению издания National Enquirer, стало известно о содержании ее личного дневника весьма скандального свойства.

Вышеупомянутое издание объяснило, как узнало о дневнике законной супруги принца Гарри: она якобы показала его одной из своих приятельниц, а та, не удержавшись, пересказала увиденное репортеру National Enquirer. Согласно публикации, в этом дневнике, который герцогиня вела с 2017 года, Меган подробно описала, день за днем, свою жизнь в королевском семействе. Она не упустила ни начало романа с Гарри, ни якобы имевшие место ссоры с королевой и Кейт Миддлтон. Обнаружился в записях, по утверждению подружки, и план «побега» Меган и Гарри из королевского семейства. Причем, как оказалось, она начала вынашивать его задолго до рождения своего сына Арчи.

К сожалению, конкретных выдержек из дневника в публикации National Enquirer приведено не слишком много. Среди них, в частности, есть высказывание Маркл о стиле отношений с Кейт Миддлтон и принцессой Беатрис. «Ее молчание может быть пугающим, особенно если оно направлено против тебя… Хорошо еще, что Беатрис так мила со мной…» — цитирует издание записи Маркл. Кроме того, со слов подруги Меган, в дневнике есть немало рассуждений Маркл о ее романе с Гарри. В частности, она якобы поделилась в записях сомнениями о том, готова ли она связать свою жизнь с принцем. «Я не сомневаюсь, что Гарри меня любит. Вопрос в том, достаточно ли я люблю его…»

Напомним, о существовании тайного дневника Меган стало известно совсем недавно — вскоре после того, как появилась информация о грядущей публикации мемуаров Маркл «Путь к свободе». Тогда же информатор сообщил, что если книга будет иметь успех, Меган может решиться и на публикацию своего дневника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог