«Разлюбила как мужчину»: Яна Троянова* бросила Василия Сигарева

Режиссер признался, что они с актрисой больше не вместе.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2021
Яна Троянова* и Василий Сигарев расстались
Яна Троянова* и Василий Сигарев
Фото: ТАСС

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова* вновь одинока. 47-летняя актриса рассталась с режиссером Василием Сигаревым после 11 лет гражданского брака. Замужем за 44-летним драматургом телеведущая не была, и общих детей у них нет, так что разбежались супруги без лишней шумихи и дележа совместно нажитого имущества, сумев сохранить дружеские отношения.

Инициатором разрыва стала Яна. Как рассказал Сигарев, в 2019 году она его бросила, однако сразу разъезжаться пара не стала и еще года полтора жила под одной крышей.

«Живем по отдельности с сентября 2020 года. Полтора года до этого мы уже не были вместе, хотя жили на одной территории. Насколько я понял, Троянова разлюбила меня как мужчину. Она мне сказала. Я даже ходил к психиатру. Не мог отпустить», — объяснил режиссер.

Сейчас Василий считает бывшую супругу «другом и корешем» и готов снимать ее в своих фильмах, как и раньше. Возможно, такое теплое отношение с его стороны связано с тем, что он все еще питает нежные чувства к Трояновой, которую считает своей музой. Сигарев не скрывает, что в одиночестве ему очень «некомфортно» и он пытался вернуть Яну.

«Пытался поговорить. Но если не устраивает что-то в человеке, лучше не продолжать», — посетовал режиссер в интервью Юрию Дудю* для его YouTube-шоу.

Троянова пока никак не комментировала причину расставания с Сигаревым. Однако в прошлом году ведущая «Последнего героя» сетовала в интервью, что ее супруг никак не может завязать с алкоголем, а вот ей удалось справиться с зависимостью.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог