Раздуло до неприличия: что случилось с губами Анфисы Чеховой

Артистка поделилась в cторис неожиданными кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2021
Губы Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Анфиса Чехова решила пообщаться с подписчиками в Instagram* и согласилась в ответ на просьбы фолловеров поделиться разными фото и видео из жизни. И если большинство кадров оказались ничем не примечательными, то одним роликом артистка все же смогла шокировать публику.

Видео сделано в клинике, и на нем Чехова красуется с медицинской шапочкой на голове и с опухшими, красными губами, раздувшимися до неприличия. «Привет, я всю ночь не спала, работала в поте губ», — скабрезно пошутила Анфиса, обращаясь к подписчикам. Потом знаменитость объяснила, что ее изменения во внешности вызваны косметической процедурой. «Когда сделала татуаж губ без анестезии», — написала телеведущая.

Чехова отметила, что впервые выставляет этот провокационный ролик в соцсетях. Телеведущая не стала ссылаться на желание быть откровенной с публикой, а честно призналась, что таким образом просто хочет привлечь побольше внимания к собственной персоне.

«Показываю впервые. Ночной эксклюзивчик, так сказать. И только пусть попробуют мои охваты не подняться», — пошутила знаменитость.

К слову, Чехова утверждает, что, кроме рядовых косметических процедур, больше никаких манипуляций с лицом не делала. В доказательство артистка даже опубликовала серию своих архивных фотографий, чтобы фолловеры могли увидеть, как она менялась на протяжении последних 10-15 лет. По словам знаменитости, единственное, что несколько меняло ее внешность за этот время, это вес, то уходивший, то прибавлявшийся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог