Чехова удивила реакцией на фото Баблишвили с новой избранницей

Ведущая показала своё отношение к паре.
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова
Фото: Социальные сети

Анфиса Чехова продемонстрировала: вопреки слухам, она сохранила со своим бывшим мужем Гурамом Баблишвили прекрасные отношения. Накануне экс-супруг ведущей поделился очередной порцией романтических снимков с его новой возлюбленной Юлией Томилиной. Девушка подарила актёру на Новый год билет на полёт в аэротрубе. Гурам опубликовал отчёт в Инстаграме* об отдыхе в развлекательном центре Красноярска. Анфиса отметилась в комментариях к этой публикации. Мало того, что она поставила лайк, так ещё и сделала паре комплимент.

Бывший муж Анфисы Чеховой живёт с молодой возлюбленной
Гурма Баблишвили с Юлией Томилиной
Фото: Социальные сети

«Хорошенькие!»

— восхитилась Чехова совместными фото влюбленных.

Кажется, теперь стало очевидно, что Анфиса полностью одобряет выбор артиста. Недавно выяснилось, что Томилина ждёт ребёнка от актёра. Это означает, что скоро будущие родители могут сыграть свадьбу. В таком случае Юлия официально станет мачехой сына ведущей. Чехова не глупая женщина и понимает, что ей ни к коем случае нельзя портить отношения с новой дамой своего бывшего мужа, ведь это может негативным образом отразиться на жизни 8-летнего Соломона.

Что касается самой Анфисы, то она до сих пор находится в поиске второй половинки. Она мечтает стать мамой во второй раз, но понимает, что с каждым годом её шансы на рождение ещё одного ребёнка стремительно уменьшаются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог