Анфиса Чехова раскрыла планы на рождение второго ребёнка

Телеведущая собирается ещё раз стать мамой.
Анфиса Чехова с сыном Соломоном — фото
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: Социальные сети

Анфиса Чехова призналась, что у неё есть мечта: она хочет стать мамой во второй раз. Этим откровением известная ведущая поделилась накануне во время живого общения с поклонниками. Она, конечно, понимает, что родить, например, близнецов ей в силу возраста будет уже трудно. Однако Чехова предполагает, что ей улыбнется удача и у её сына Соломона однажды всё-таки появится братик или сестричка.

«Еще одного, мне кажется, получится»,

— написала Чехова в Инстаграме*.

Пока что Чехова сосредоточена на поиске спутника жизни, который бы стал хорошим кандидатом на роль отца её второго ребёнка. В 2017 году она рассталась с мужем и отцом её первенца — Гурамом Баблишвили. Разрыв произошел всего через пару лет после красивой свадьбы, которую влюбленные сыграли на островах. К тому моменту они уже шесть лет жили вместе.

Экс-супруг Анфисы совсем скоро снова станет отцом. В августе этого года он рассекретил новую возлюбленную — Юлию, которая на 13 лет его моложе. В ноябре выяснилось, что пара ждёт ребёнка. Будущие родители пока что не дают комментариев об истории своих отношений. Между прочим, избранница актёра регулярно подвергается критике и сравнениям в Сети с Чеховой. Многие пишут о том, что девушка якобы очень похожа на свою предшественницу, однако не "дотягивает" до неё по уровню харизмы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог