«Раздули чудовищную историю»: Манучаров с Чадовым оказались в центре конфликта

Звезда сериала «По колено» рассказал, что ему пришлось откупаться гонораром за съемки.
Вячеслав Манучаров с Яном Цапником
«Я играю режиссера и продюсера в одном лице. Много раз от таких получал предложения, но еще больше — отказы! Поэтому на роль сразу согласился. Решил отомстить — всем сразу» С Яном Цапником в сериале «По колено». 2021 г.
Фото: Пресс-служба СТС

В сериале «По колено» Вячеслав Манучаров играет продюсера, от которого зависят судьбы многих актеров. В реальной жизни Манучаров с юности привык отстаивать право на съемки — не только с продюсерами, но и со своими педагогами.

Манучаров закончил Щукинское училище. Он признается, что с теплом вспоминает педагогов, несмотря на скандал, случившийся еще в студенчестве, когда его буквально выгнали из училища.

«С теплом вспоминаю всех педагогов «Щуки». Включая нашего дорогого ректора Владимира Абрамовича Этуша, который выгнал меня из училища. Мы с однокурсником Андреем Чадовым снялись в рекламе, чего не имели права делать. Да-да, я застал ещё то время, когда студентам запрещались съемки — что в кино, что на телевидении. А мы с Андреем просто предупредили в институте, что нас не будет два или три дня. Но из нашего отсутствия в выходные (!) дни раздули совершенно чудовищную историю. И Этуш подписал указ о нашем исключении», — рассказал Манучаров в интервью «7Дней».

Андрей Чадов тогда решил проявить характер и ушел в «Щепку», где уже учился его брат Алексей. «А я извинился, и меня восстановили, потому что я отдал весь гонорар за те съемки в фонд института», — поделился Манучаров.

Актер признался, что девушки на курсе все-таки вели себя более ответственно.

«Помню, моя однокурсница Марина Александрова еле смогла отпроситься в сериал «Азазель». Ей пришлось писать письмо на имя Этуша. А он тогда выпускал спектакль в Театре Вахтангова и был очень занят. Марина караулила его у театра, чтобы вручить эту бумагу…»

Полностью интервью с Вячеславом Манучаровым читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог