Эксклюзив! Андрей Чадов впервые прокомментировал слухи о своей свадьбе

«Наша свадьба будет тихой и без прессы», — признался актер.
22 Мая 2019
Андрей и Алексей Чадовы
Фото: Л. Фридман

В последнее время Андрея Чадова все чаще видят в обществе красивой стройной брюнетки, модели Анастасии Виноградовой. Друзья актера поговаривают, что у них удивительно нежные и доверительные отношения, Андрей невероятно влюблен и даже готов решиться жениться — впервые в свои 38 лет. Неужели скоро свадьба?

Эту тему Андрей впервые прокомментировал в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

«Такой вопрос не надо мне задавать. Когда Богу будет угодно, тогда и распишемся. Но я не боюсь ЗАГСа. И уж точно наша свадьба будет тихой и без прессы. Я же человек не очень публичный, по тусовкам не хожу — чувствую себя там неловко, да и не вижу смысла тратить время на пустопорожние разговоры. И Настя в этом меня поддерживает»  — признался Чадов.

Тема детей в их семье пока тоже не возникала.

«Пока хватает племянника. Приезжая к брату (Алексей Чадов. — Прим. ред.), сразу начинаю тискать Федьку — люблю его страшно. Своих не то что не хочу, просто сначала надо на ноги встать в материальном плане. Квартира сейчас будет, еще думаю дом построить. Хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались. Наша актерская профессия нестабильная. И кризисы в стране постоянно, едва почувствуешь уверенность в завтрашнем дне — бах! — опять подрубает... Честно говоря, рад, что пока не имею детей. Прежде не от кого было, да и не хотелось. Мечтаю, чтобы мои дети росли в полной семье и не страдали после развода родителей. И потом, не все решает человек — свою судьбу не всегда определяет» — рассказал Андрей.

В своей девушке Чадов души не чает.

«Анастасия Виноградова мой лучик света в темном царстве. И знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи! Я не к тому, что девушка должна сидеть дома и полдня стоять у плиты, нет! Настя ведь актриса и модель, получила прекрасное образование, училась в Канаде и Англии, в совершенстве владеет английским. Работает, снимается, мечтает о телевидении. Просто когда я уставший приезжаю с гастролей, а дома ждут, приготовили ужин — это и есть проявление любви... Мне вообще непонятна фраза «Любовная лодка разбилась о быт». Какой на фиг быт, если сейчас практически в каждом доме стиральные и посудомоечные машины, открыта куча ресторанов, где можно поесть? Важно, что Настя, не большая любительница готовить, захотела это делать для меня. Вот что приятно»

Полностью интервью с Андреем Чадовым читайте в свежем номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

Настя Виноградова
С Настей Виноградовой познакомились на съемках сериала «Приставы». Она мой лучик света в темном царстве. Знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи!
Фото: Е. Андрасюк
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог