Разборок из-за алиментов не будет: появились подробности развода Бородиной с Омаровым

Ксения не делает из расставания с мужем трагедии.
Ксения Бородина и Курбан Омаров - фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

38-летняя Ксения Бородина в конце июня подала на развод с Курбаном Омаровым после шести лет совместной жизни. Причины расставания с бизнесменом телеведущая упорно держит в секрете, хранит молчание и супруг звезды «Дома-2». Судя по настроению Ксении и ее высказываниям, делать из краха второго брака трагедию она не планирует и собирается разойтись с Омаровым без скандалов.

Официально разведут пару, скорее всего, в конце августа, а на 19 июля назначена беседа супругов с судьей, во время которой будут установлены основные моменты дела, и, согласно существующим правилам, мужу с женой дадут месяц на раздумья.

Однако вряд ли Бородина, подобно Оксане Самойловой с Джиганом, решит вернуть Курбана в семью. В недавнем разговоре с подписчиками телеведущая призналась, что уже пыталась спасти брак и давала Омарову шанс, но в итоге у них ничего не вышло. Теперь на повестке у звезды «Дома-2» спокойно разойтись с бизнесменом без дележки имущества и споров из-за алиментов.

«Иск подан на мировой участок, речь в нем идет только о расторжении брака. Вопросы, касающиеся раздела имущества и взыскания алиментов решаются на судебных участках — в заявлении Омаровой К.К. об этом вопрос не стоит»,

— цитирует StarHit пресс-службу Кунцевского районного суда.

К слову, по слухам, у мужа Бородиной и нет никакой возможности что-то с ней делить, потому что еще до свадьбы они подписали брачный договор. Что же касается алиментов на их общую дочь Теону, то вряд ли Ксении потребуется какая-то материальная поддержка, чтобы воспитывать наследницу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог