Разбившегося Харрисона Форда поддержали звезды и поклонники

В Сеть хлынула волна комментариев от звездных коллег актера и его многочисленных поклонников.
06 Марта 2015
Харрисон Форд
Харрисон Форд
Фото: Splash News/All Over Press

После печального известия об авиакатастрофе, в результате которой 72-летний Харрисон Форд получил серьезные травмы, в Сеть хлынула целая волна комментариев от звездных коллег актера и его многочисленных поклонников. Не обошлось и без мемов, которые совсем некстати опубликовали в Сети некоторые комментаторы, однако большинство высказываний содержат слова поддержки пострадавшему актеры.

«Посылаю любовь и позитивные мысли Харрисону Форду», — написала у себя в блоге телеведущая популярного американского шоу Эллен Дедженерес.

«Будь сильным и поскорее выбирайся из больницы», — обратился к актеру его коллега Эдвард Джеймс Олмос.

«Харрисон Форд слишком крут, чтобы какая-то незначительная авиакастрофа выбила его из колеи!» — отметил на своей странице в социальной сети актер Майкл Чиклис.

Напомним, что 5 марта Харрисон Форд попал в аварию. Легкомоторный самолет, которым управлял исполнитель главных ролей в «Индиане Джонсе» и «Звездных войнах», упал на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Причиной авиакатастрофы стал отказ двигателя. Актер был доставлен в госпиталь. Позже сын актера заявил, что полученные им ранения не угрожают жизни и он полностью оправится от травм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог