Разбитый глаз и отекшее лицо: фанаты с трудом узнали Лепса

Певец одновременно расстроил и обрадовал своих фанатов.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

Григорий Лепс уже через пару недель будет отмечать с родными большое событие. 16 июля певцу исполнится 60 лет. Один из главных подарков к дню рождения он сделал себе сам.

Лепс некоторое время назад завязал с разгульным образом жизни: бросил пить, сел на диету и занялся спортивной ходьбой. На днях он поставил новый личный рекорд, пройдя пешком 60 километров. По словам певца, на достижение этой цели у него ушло больше восьми часов. Впрочем, это того стоило. Теперь Григорий с большой гордостью хвастается успехом перед друзьями и поклонниками.

«Обновляю личный рекорд. 60 км к 60-летию. И как производитель водки бросаю вызов производителям виски — Конору Макгрегору и Мэттью МакКонахи»,

— объявил Лепс.

Стоит отметить, что не все поклонники разделили радость певца. Многие написали о том, что на кадрах, снятых после марафона, его трудно узнать. Григорий выглядит сильно отекшим, а его левый глаз, как можно заметить, обклеен пластырями. Видимо, на днях кто-то разбил российской звезде лицо.

Напомним, что осенью прошлого года Лепс развелся с женой Анной Шаплыковой. Певец так и не признался, почему рухнул его брак, но постарался сохранить с экс-супругой хорошие отношения. За последние несколько месяцев они уже несколько раз появлялись вместе на публике, из-за чего в тусовке появились слухи о возможном воссоединении пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог