«Не буду ее воспитывать»: Лепс признался, что готовится к рождению девочки

Певец ждет прибавления в семье.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Елизавета Карпушкина

Осенью прошлого года Григорий Лепс развелся со своей женой Анной Шаплыковой. За полгода до разрыва певе делился надеждами на рождение еще одного ребенка. Он рассчитывал, что супруга осчастливит его четвертым общим ребенком, но вместо этого она настояла на расторжении брака.

Что привело к разводу певец не рассказывает, но ему удалось сохранить с экс-супругой теплые отношения. Не так давно они вместе отметили день рождения дочери.

«Великолепные с ней отношения. И с Анной, и с детьми со своими. Все хорошо»,

— говорит Лепс.

Поскольку надежду на еще одну беременность жены Григорий потерял, теперь он надеется на скорое рождение внуков. Как выяснилось, певец уже готов к статусу дедушки. Есть все шансы, что скоро желание Лепса исполнится.

В апреле его старшая дочь Инга вышла замуж за театрального режиссера Михаила Плутахина. На свадьбе она прикрывала живот букетом цветов, что наводило гостей мероприятия на определенные мысли. Лепс не стал комментировать слухи, но сказал, что будет очень рад рождению внучки.

«Мне бы, наверное, хотелось девочку. Я вообще девчонок люблю! Я не буду ее воспитывать, не собираюсь этим заниматься. Еще раз говорю: для этого есть родители, а дедушка с бабушкой так — приложение»,

— цитирует Лепса «Пятый канал».

Напомним, что ранее ходили слухи о новом тайном романе Лепса. Писали, что он якобы быстро нашел замену своей супруге. Но певец говорит о том, что он наслаждается холостяцкой жизнью и начинать новые отношения не хочет. «Появляются другие желания — например, просто спокойно посидеть возле камина», говорит Лепс о своей личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог