Раз и навсегда: Галкин рассказал о подорванном здоровье Пугачевой

Примадонна поплатилась за свою смелость.
03 Марта 2020
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Личный архив

Максим Галкин* рассказал о непоправимых проблемах со здоровьем Аллы Пугачевой. Много лет назад Примадонна приняла участие в Чернобыльском концерте после взрыва на АЭС. Артистка до сих пор «расплачивается» за ту поездку. Высокий уровень радиации нанёс удар по её эндокринной системе, вызвав массу проблем с щитовидной железой.

«Это была такая история, что не все согласились поехать туда. Но и Ира (Понаровская – Прим. ред.) и Алла поехали. У неё полетела щитовидка (щитовидная железа – Прим. ред.) после этого. Так и остались с ней проблемы. А у Иры в голосе появилась хрипотца! Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать. Аллу, например, попросили надеть какую-то свинцовую шапочку», — рассказал ведущий шоу «Сегодня вечером».

Говорят, что по этой же причине Алла Борисовна долгое время не могла снова стать мамой. Радиация наносит ущерб репродуктивной функции. Впрочем, артистке всё же удалось познать радость материнства, которую ей подарила суррогатная мама, выносившая в 2013 году двойняшек певицы. Сейчас долгожданным Лизе и Гарри уже шесть лет, а самой большой мечтой Пугачевой теперь является их выпускной. 70-летняя Алла Борисовна мечтает дожить до того дня, когда её дети закончат школу.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог