Райану Гослингу стало стыдно во время интервью

Актер лишний раз доказал, что является настоящим джентльменом.
12 Апреля 2015
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Фото: Dailypicture.ru

Райан Гослинг стал гостем передачи BBC Breakfast: во время интервью актеру пришлось пережить неловкий момент, когда его телефон выключился во время разговора и произошло это событие отнюдь не бесшумно.

Своей реакцией Райан подтвердил свой статус настоящего джентльмена в Голливуде. 34-летний актер отвечал на один из вопросов, в то время как его телефон издал предупреждающий сигнал о выключении.

Райан тут же достал устройство из кармана пиджака и поспешил выключить девайс. Актер на самом деле выглядит очень смущенным.

Райан Гослинг на передаче
Райан Гослинг на передаче
Фото: Dailypicture.ru

На видео, опубликованном The Telegraph, видно, как Гослинг быстро говорит: «О Господи, мне так жаль!». Несмотря на то, что ведущий отнесся к происходящему абсолютно спокойно, Райан добавил, что он смущен и ему очень стыдно.

Ведущий заметил, что бывают моменты и похуже, но видимо, Гослингу все еще казалось, что он попал в неловкое положение. Актер заявил, что ведущий на редкость добр по отношению к нему.

Напомним, что Райан Гослинг в прошлом году впервые стал отцом: первенца ему родила в сентябре Ева Мендес. Тем не менее, в прессе все чаще появлялись печальные новости о том, что отношения известных актеров трещат по швам и готовы вот-вот закончиться. Однако звездная пара успела доказать, что слухи о расставании преждевременны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог