Ратажковски, спровоцировавшая слухи о романе с Брэдом Питтом, съехала из своего семейного дома

Модель «сожгла все мосты».
Ольга Масленникова
|
02 Сентября 2022
Эмили Ратажковски - фото
Эмили Ратажковски
Фото: LEGION-MEDIA

Сенсационная новость о том, что Брэд Питт и Эмили Ратажковски закрутили роман, просочилась в СМИ совсем недавно. Однако события, связанные с героями этой истории, развиваются самым стремительным образом. Появилась информация о том, что актриса и модель уже переехала из дома, в котором до недавнего времени жила со своим мужем, продюсером и актером Себастьяном Беар-Макклардом. Если раньше супруг модели мог надеяться на то, что она простит его и вернется, то теперь своим переездом она как бы «сожгла все мосты», подтвердив, что возвращаться не собирается. Об этом сообщило издание Daily Mail.

На днях 31-летняя Эмилия была замечена фотографами в процессе перевозки своих вещей - мебели, одежды, произведений искусства и прочего своего имущества. Папарацци, следившим за происходившим, удалось также заснять подругу модели, которая помогала знаменитости с переездом. Стоит отметить, что Эмили решилась покинуть семейный дом меньше, чем через месяц после того, как она рассталась с Себастьяном, отцом ее единственного ребенка. Теперь супруги, которые скоро станут бывшими, наверняка будут ссориться, стремясь поделить опеку над своим сыном Сильвестром, которому сейчас почти полтора года.

Напомним, что расставание с мужем, о котором стало известно в прошлом месяце, стало инициативой актрисы. Знаменитость подала на развод с 41-летним Беар-Макклардом после четырехлетнего замужества. Для фанатов это событие стало «громом среди ясного неба». Причину расставания звезда официально не сообщила, но намекнула на то, что супруг был ей неверен. Причем, по слухам, это случалось не однажды, измены носили систематический характер. Заметим, не только сообщение о расставании, но в свое время и новость о самой женитьбе Эмили и Себастьяна, также стала для всех полной неожиданностью. Ведь в феврале 2018 года пара внезапно и ко всеобщему удивлению сыграла свадьбу - всего через несколько недель после начала романа.

Что же касается новой громкой лав-стори Эмили и Брэда, ее подробности влюбленные пока стараются хранить в тайне. Тем не менее ходят слухи, что взаимная симпатия одного из главных секс-символов планеты и Ратажковски началась еще несколько лет назад, когда их заметили флиртующими друг с другом на одной из вечеринок после церемонии «Оскар». Впрочем, тогда этим все и ограничилось, ведь Эмилия была замужем. Ну а теперь, когда обе знаменитости свободны, их отношения могут развиваться без каких-либо препятствий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог