«Лёг спать и не проснулся»: в семье Медведевой случилась новая трагедия

Актриса пережила тяжелые три недели.
02 Ноября 2020
Ирина Медведева — фото
Ирина Медведева
Фото: Социальные сети

Ирина Медведева вернулась к мужу и сыну во Францию после трехнедельной разлуки. Оказалось, что артистке почти месяц назад пришлось экстренно прилететь в Беларусь, где в больницу попала её мама. Как она рассказала, госпитализация была связана с тяжелой формой коронавируса.

Одновременно с тем, как мать Медведевой заболела, в семье актрисы случилась трагедия.

«В это же время умирает мамин крестник (просто лёг спать и не проснулся), у племянницы вырезают аппендицит и у сестры, которая прилетела специально из Нью-Йорка из-за мамы, вдруг находят пневмонию, которую, к счастью, потом не подтвердили», — поделилась историей трагического происшествия Ирина.

Ирина улетела к супругу только после того, как убедилась, что её мама пошла на поправку, а у сестры не подтвердилось воспаление лёгких.

В сентябре Медведева, напомним, оплакивала свою бабушку, скончавшуюся в момент её выступления. Ирина очень близко восприняла уход любимой родственницы. «Я проснулась сегодня с ощущением, что стала старше на 10 лет. И поняла, что мы взрослеем, когда теряем близких», — рассказала вскоре после похорон Медведева. Поклонники очень надеются, что на этом черная полоса в жизни звезды закончится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог