«Расти, наше солнышко!» Подольская показала новорожденного малыша

Певица поделилась радостной новостью.

Несмотря на то, что младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Ванечке уже исполнился годик, родители до сих пор отмечают так называемые «мини-день рождения».

Сегодня певица опубликовала архивные снимки, где малышу несколько часов от роду и другие, где показала, как он рос и менялся.

«Сегодня нашему Ванечке 1год и 3 месяца ! Захотелось вспомнить каким маленьким он был так недавно! Расти, наше солнышко. Мама и Папа всегда будут для тебя стеной!»

— подписала публикацию в официальном Инстаграм*-аккаунте певица.

Певица не просто так столь трепетно относится к своим мальчикам. Материнство для нее — крайне острая тема. Когда артистка была беременна Ваней, у нее диагностировали отслойку плаценты, которая считается одной из основных причин выкидышей на поздних сроках беременности.

По словам артистки, это случилось с ней на девятом месяце беременности. Вопреки требованиям врачей беречь себя и больше лежать, звезда активно занималась ремонтом в доме, и у нее началось кровотечение. Родить Подольская смогла путем операции экстренного кесарева сечения. Естественные роды в такой ситуации противопоказаны.

«С Ваней всегда все было хорошо, просто мой организм немного подвел. Такое случается — низкая плацентация, и отслоилось. Потом я подумала, что, если бы это случилось в какие-то далекие годы, когда еще не делали кесарево, — погибли бы и я, и ребенок»,

— рассказала Наталья в программе «Секрет на миллион».

По словам Подольской, ее муж в этой ситуации среагировал моментально! Пресняков признался, что совсем не ожидал столь коротких родов (операция длилась всего 15 минут).

«Я приготовился ждать на диване 10 часов. Потом вывозят и показывают два кулечка. Я говорю: «Такие милые, ну ладно». Я думал, что они хвастаются детками, которые рождаются тут. А это произошло минут через 15 после того, как ее отдал врачам. Они мне говорят: «Так это твой». Я не понимал, я реально думал, что я буду 10 часов ждать. Приготовился, подушечку себе постелил»,

— делился певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог