«Растет, кричит!» Марк Богатырев не сдержал эмоций, говоря о новорожденном сыне

Актер не скрывает, что для него все в новинку.
Марк Богатырев с новорожденным сыном — фото
Марк Богатырев с новорожденным сыном
Фото: Инстаграм*

36-летний Марк Богатырев впервые стал отцом 18 февраля. Супруга звезды сериала «Кухня» — Татьяна Арнтгольц – родила сына, которого назвали Даниилом. Для актрисы малыш – второй ребенок: у нее уже подрастает 12-летняя дочь Мария от первого брака с Иваном Жидковым, так что она прекрасно знает, как обращаться с новорожденными, а вот для Марка все происходит впервые.

Не удивительно, что Богатырева переполняют особенно сильные эмоции, которые он не может держать в себе. Актер признается, что он воспринимает все несколько иначе, чем его жена. Однако пока Марк не может точно сформулировать своих ощущений от отцовства, ведь с появления его отпрыска на свет прошло чуть больше месяца. 

«В дом пришло счастье! Для пап — это другое! Все хорошо прошло в целом. Я счастлив, а что насчет ощущений от отцовства — все это впереди!» — заявил артист.

Сейчас Богатырев больше сосредоточен на бытовых мелочах: смене подгузников, укачивании перед сном, прогулках.

«Я постепенно учусь всем премудростям заботы о малыше. Растет, кричит и строит нам лица», — цитирует Марка StarHit.

Напомним, о беременности Татьяны Арнтгольц стало известно в прошлом году, когда актриса ушла в декретный отпуск. А осенью пара официально зарегистрировала свой брак. Однако мало кто знал, что в положении находится не только Татьяна, но и ее сестра-близнец Ольга. В итоге сестры стали мамами с разницей в 20 дней, о чем Арнтгольц сообщила публике в их день рождения – 18 марта. У обеих артисток родились сыновья, только у Ольги – 21 января, а у Татьяны – 18 февраля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог