Татьяна Арнтгольц поделилась фото с девичника после рождения сына

Актриса показала, как выглядит после родов.
Олеся Киселева
|
23 Марта 2021
Татьяна Арнтгольц с дочкой. Instagram*
Татьяна Арнтгольц с дочкой. Instagram*

На днях стало известно, что у Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева родился сын. Малыш получил имя Данила и стал первым совместным ребенком звездной пары.

У актрисы есть еще дочка Мария от брака с актером Иваном Жидковым — в сентябре девочке исполнится 12 лет. Татьяна старается как можно больше времени уделять дочке после рождения братика. Так, мама решила устроить для них с Машей самый настоящий девичник.

«Девичник... Пока младший спит», — опубликовала Татьяна снимок в сторис у себя в Instagram*. Поклонники отметили, что девочка выросла настоящей красавицей и очень похожа на маму. Они выглядят скорее как сестры — стройные, улыбчивые блондинки.

18 марта Татьяна и ее сестра-близнец Ольга отметили день рождения. По случаю 39-летия артистки сделали важное признание – о том, что обе недавно стали мамами. Известно, что сами знаменитости появились на свет с разницей в 20 минут, а их дети родились с разницей в 20 дней.

Об этом Татьяна рассказала подписчикам в Instagram*, опубликовав совместное фото с сестрой. В кадре сестры хитро улыбаются в камеру и демонстрируют бирки, которые выдают новорожденным в роддоме.

«Самые дорогие браслеты на Земле… Самые дорогие подарки… С днем рождения нас…» — подписала Арнтгольц знаменательный снимок, добавив многозначительные хештеги «мамыблизнецы», «20днейразницы», «мужьямолодцы» и «данилабогатырь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог