Расслабившийся на отдыхе Лазарев блеснул голым торсом: близко позировать не рискнул

Певец переживает, что поправился в отпуске.
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: Соцсети

Сергей Лазарев после выступления в шоу «Маска», где он скрывался в костюме Скорпиона, улетел с детьми в отпуск. Артист, взяв с собой сына и дочь, отправился в солнечную Турцию, где пока не очень жарко. Однако отпрыски исполнителя не переживают из-за погоды и с удовольствием купаются в подогреваемом бассейне, а вот их отцу пришлась по душе местная кухня.

Не секрет, что Лазарев всегда находится в прекрасной физической форме. Артист уверяет, что рельефный пресс и мышцы поддерживает собственными силами, без привлечения пластических хирургов, столь популярных сегодня у его коллег, однако с течением времени это дается ему все тяжелее. А на отдыхе экс-солисту группы Smash!! приходится особенно сложно, ведь вокруг столько всего вкусного.

Певец отметил, что в молодости не страдал от лишнего веса благодаря хорошему метаболизму, теперь же он вынужден не только тренироваться, но и следить за питанием. Артист заверил, что сладкое он больше не ест, чтобы не заплыть жиром, и даже на курорте обходит стороной стенды с пахлавой и другими десертами.

«Как же много вкусностей тут во время отдыха, так и манит пахлава! Но, форму держим! В 40 ее держать сложнее, чем в 25! Раньше ел шоколад плитками, а сейчас каждая конфета следует тут же в бока! Поэтому проходим мимо сладкого с закрытыми глазами! Иначе буду выкатываться на концерты колобком и в следующем сезоне «Маски» можно будет выходить Колобком без костюма!»

— пошутил исполнитель.

Однако поклонники решили, что Лазарев все же позволил себе немного расслабиться на отдыхе и полакомился «запрещенкой», поэтому не рискнул близко позировать в плавках перед камерой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог