Сладкая парочка: Билан и Лазарев рассказали, как им удавалось долгое время всех водить за нос

Впервые в истории победу в шоу «Маска» разделили два участника.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2023
Сергей Лазарев и Дима Билан в самолете
Сергей Лазарев и Дима Билан
Фото: соцсети

Завершился четвертый сезон шоу «Маска» и названы победители. Впервые в истории шоу их сразу двое — Сергей Лазарев и Дима Билан. На протяжении 11 выпусков они вводили всех в заблуждение в костюмах Скорпиона и Мамонтенка.

Сергей Лазарев вообще выступал на каблуках, поэтому ни зрители, ни члены жюри не могли вообще понять, кто перед ними — мужчина или женщина. Тем более что артист с легкостью выводил женские вокальные партии.

Дима Билан и Сергей Лазарев шоу "Маска"
Дима Билан и Сергей Лазарев шоу
Фото: кадр шоу "Маска"

Исполнитель признался, что победа далась ему нелегкой ценой. В финале он вообще летал под потолком «Крокуса» без страховки, что было опасно для жизни. 

«Самое неудобное — это каблуки высокие, потому что мне приходилось танцевать, прыгать, бегать. <...> Были разноплановые номера, я старался делать их яркими, чтобы они запоминались и были украшением каждой программы. Я не выходил из образа ни на секунду, я понимал, что мне нужно его держать, и три месяца в этом жил. Теперь можно выдохнуть и нормально ходить», 

— рассказал Лазарев.

Маску Скорпиона он выбрал потому, что у него сын рожден под этим знаком.

А вот Дима Билан в маске Мамонтенка не слишком скрывался — у него на это просто не оставалось сил. Его костюм — самый теплый из всех, потому вокалист каждый выход терял по несколько килограммов. И все равно его не могли отгадать до самого финала. Тяжелее всего было скрывать правду от родных. Как-то даже не выдержал и проболтался на семейном застолье.

«Самое сложное — это привирать. Какое-то время прятался, а потом приоткрыл завесу. На дне рождения отца что-то такое пробормотал», 

 — признался артист.

И добавил, что теперь ему предстоит длительная реабилитация из-за тяжести, которую приходилось носить на себе на протяжении всего проекта.

«Голова — 15 килограммов, а корона с мантией еще добавила, наверное, килограмма четыре. К остеопату мне теперь ходить еще месяца два»,  

 — пожаловался исполнитель StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог