Рассказала правду: МакSим отреагировала на слухи об уходе со сцены

СМИ написали о том, что певица откажется от больших концертов.
МакSим
Фото: Социальные сети

Певица МакSим призналась, действительно ли она решила приостановить концертную деятельность. Сегодня в прессе появились сообщения, что она откажется от выступлений при большом количестве зрителей и будет зарабатывать только на корпоративах, где будет петь под фонограмму. За такой формат работы, как утверждается, выставила скромный (по меркам шоу-бизнеса) ценник — три миллиона рублей.

Певица посмеялась на нелепыми слухами, ведь она всегда выступает с живым звуком — даже  в тех случаях, когда было бы лучше воспользоваться качественной записью. «По некоторым видео в интернете можно заметить, что пою я вживую даже когда лучше было бы фонограмму включить», — смеётся артистка.

МакSим сказала о том, что речи о паузе в гастролях нет, но она однозначно не будет работать в том графике, который довёл её до рехаба. Летом прошлого года, напомним, певица попала в клинику, где её лечили от алкоголизма. Позже она рассказывала, что пристрастилась к выпивке из-за усталости и слишком большой нагрузки.

«Как раз недавно я сказала, что концертная деятельность будет, но ставить такое количество мероприятий, как это было раньше, на износ, я больше не буду»,

— объяснила певица.

Напомним, что ранее с заявлением о временной паузе в карьере выступила певица Юлия Zivert. Она объяснила, что ей надо заняться своим здоровьем, поэтому она решила отказаться от работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог