«Распухший глаз и трусость»: Анна Седокова дебютировала в театре

Певица боялась, что не сможет выйти на сцену.
24 Августа 2019

Анна Седокова последние пару месяцев готовилась к важным переменам в карьере. Певица получила приглашение выступить в театре. Она приняла участие в спектакле «Фальшь», премьера которого накануне прошла на сцене Театра на Таганке. Артистка дико нервничала из-за дебюта в новой роли. Из-за переживаний у неё распух глаз так, что её выступление едва не было сорвано. 

Певица безумно волновалась и, в то же время, бранила себя за трусость. Тем не менее премьера прошла с большим успехом. Зрители тепло встретили Анну, делающую шаги в новой для себя сфере. Седокова осталась довольна собой. Она поборола все страхи и справилась с задачей, которую перед ней поставил режиссер.

«Несмотря на шалившие нервишки и глупую неуверенность в себе, но благодаря вашей поддержке и добрым комментариям, мы сделали это», — похвалила Седокова себя и команду проекта.

Похоже, что в жизни Анны произошли позитивные перемены не только в профессиональной сфере, но и на личном фронте. Правда, говорят, её новая любовная история связана с большим скандалом. Якобы Седокова закрутила роман с мужчиной, у которого уже есть семья. Речь, по слухам, идет о баскетболисте Янисе Тимме. 

СМИ выяснили, что спортсмен совсем недавно переехал из Латвии в Москву. Три года назад он женился на девушке по имени Санна, у супругов есть сын. Но теперь Янис удалил все совместные фото с супругой из Instagram*. Анонимные источники утверждают, что Анна очаровала баскетболиста. Молодой человек, кстати, на девять лет моложе самой певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог