Раскрыто засекреченное имя ребенка Энн Хэтэуэй

Актриса впервые после родов показалась с мужем на красной дорожке.
30 Января 2020
Энн Хэтэуэй показала роскошный бюст на красной дорожке

37-летняя Энн Хэтэуэй порадовала поклонников, прибыв на фестиваль независимого кино Sundance Film Festival вместе со своим супругом и отцом двоих детей Адамом Шульманом. Ведь пара крайне редко появляется вместе на официальных мероприятиях. Энн, которая прилетела на фестиваль ради премьеры своего нового фильма «Последнее, чего он хотел», с удовольствием позировала с мужем на красной дорожке и выглядела совершенно счастливой.

При этом, беседуя с одной из своих приятельниц-актрис, также ставшей гостьей фестиваля, Энн случайно проговорилась — выдала сохранявшееся ею в тайне от посторонних имя своего второго ребенка, которого она родила недавно. Как рассказала та приятельница репортёру издания UsWeekly, в разговоре с ней Хэтэуэй назвала младшего сына Джеком. Старшего, трёхлетнего, сына Энн и Адама, как известно, зовут Джонатан. 

На самом деле, тому, что Энн скрывала имя своего малыша, удивляться не приходится. Актриса успела прославиться, как мастер «конспирации». Так, хотя она прошлым летом и сообщила, что ждёт второго ребенка, когда именно Хэтэуэй его родила, до сих пор не знает никто из посторонних. О том, что Энн снова стала мамой, стало известно только после того, как в декабре папарацци подловили её прогуливающейся с детской коляской. Пол малыша актриса также выдала случайно: в разговоре с подругой говорила «он»

Заметим, что появление на фестивале стало для актрисы всего лишь вторым выходом в свет после рождения Джека. В первый раз она порадовала гостей церемонии вручения наград Critic’s Choice Awards. Тогда Энн привела в всех в восторг своим «золотым» платьем и цветущим видом. Причём особое внимание мужской части аудитории привлёк её ставший весьма пышным бюст, который она продемонстрировала во всей красе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог