Официально! Энн Хэтэуэй объявила о беременности и показала живот

Актриса скоро станет мамой во второй раз
25 Июля 2019
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: Instagram*

Энн Хэтэуэй поделилась радостной новостью: она снова беременна! 36-летняя актриса объявила об этом на своей страничке в социальной Сети. Как призналась актриса, ее путь к материнству был непростым. «Это не для кино… Я правда снова жду ребенка! Хочу сказать тем женщинам, которые  прошли через это и меня поймут: оба раза мне было забеременеть очень непросто, я прошла через настоящий ад, пока мне не удалось зачать…» — так Хэтэуэй подписала фото, на котором запечатлела себя в свободном белом топе, под которым отчетливо виден ее уже довольно большой живот.

Дитя, которого сейчас вынашивает Энн, станет младшим братиком или сестричкой старшего ребенка актрисы — трехлетнего сына Джонатана. О том, что она беременна в первый раз, стало известно в январе 2016-го, когда актриса разместила в Сети свое фото в бикини с уже округлившимся животом. И уже вскоре после того, как она стала мамой в первый раз,  Хэтэуэй призналась: она сделает все, чтобы малыш не остался ее единственным ребенком.

Между прочим, с тех пор, как Джонантан появился на свет, актриса держала свое стремление делиться с фанатами снимками с малышом под контролем. Когда ее сын родился, она дала себе слово, что не будет публиковать его фото в Сети и постарается пореже появляться с ним на публике. Хэтэуэй решила, что ее сын, пока он маленький, имеет право на «приватность». А когда подрастет, сам решит, хочет ли он выкладывать свои фото в Интернете. Энн сдержала обещание — за эти три года она поделилась всего одним снимком, сделанным вскоре после рождения Джонатана. Причем, на этом фото Джонатана запечатлели со спины так, что лица ребенка видно не было.

Заметим, что и муж Энн — 38-летний Адам Шульман —  отец Джонатана и второго, пока еще не родившегося ребенка актрисы, вполне разделяет ее желание держать детей подальше от объективов фотокамер репортеров. С Адамом Энн начала встречаться в 2008-м. А четыре года спустя они сыграли свадьбу – в Калифорнии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог