Раскрыта личность возлюбленного Натальи Андрейченко

Актриса души не чает в 42-летнем бизнесмене.
13 Мая 2020
Наталья Андрейченко с возлюбленным Романом
Наталья Андрейченко с возлюбленным Романом
Фото: 7дней.ru

Наталья Андрейченко встречается с бизнесменом, который моложе ее на 22 года. Мужчину зовут Роман (с ударением на «о»), ему 42 года. Он бизнесмен, владелец органического кафе в Мексике, а также питомника для диких животных. Кроме этого, Роман – один из лучших видеооператоров в Мексике.

По инсайдерской информации, Роман и Наталья познакомились на съемках. Они живут вместе в резиденции Натальи в Канкуне на Ривьера-Майя. Пара, как оказалось, встречается уже несколько лет. Это стало известно благодаря оказавшимся в распоряжении редакции архивным фотографиям, датированным 2014 годом.

«У них серьезные отношения. Наталья знакома с мамой Романа и его сестрой, они дружат. Роман удивительно нежно заботится о любимой, готов всегда подставить мужское плечо. Смотреть на них – одно удовольствие!» — поделился с 7дней.ru источник.

Впервые Наталья показала своего возлюбленного в марте этого года. Артистка отправилась в очередное путешествие в компании молодого красавца (отчет о таких поездках выходит на ютуб-канале Андрейченко в рубрике «Путешествие со звездой»). Тогда актриса поделилась кадрами, на которых гуляет под руку с мужчиной. Поклонники решили, что он итальянец, что отчасти является правдой. Мама Романа – итальянка, а папа – датчанин.

Андрейченко была замужем дважды. От первого брака с Максимом Дунаевским у неё есть сын Дмитрий. Потом она вышла замуж за Максимилиана Шелла, от которого родила дочку Настасью. В 2005 году она оформила развод, и с тех пор о её личной жизни почти ничего не было известно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог