Нежное послание: Прилучный признался в любви «беременной» Брутян

Актер устроил своей любимой романтичный сюрприз.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян - фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

Как бы ни хотелось поклонникам думать, что отношения Павла Прилучного с Зепюр Брутян это всего лишь пиар, они демонстрируют в Сети что по-настоящему влюблены и счастливы. Сегодня с утра актриса показала, какими приятными моментами наполнена их семейная жизнь.

Фото: Социальные сети

Брутян с каждым днём всё смелее делится в Сети подробностями своих отношений со звездой «Мажора». Сначала пара просто публиковала совместные фото, потом они начали целоваться на камеру, а теперь Зепюр отчитывается перед поклонниками о подарках любимого.

Накануне актриса опубликовала фото букета, подаренного Павлом. В цветах лежала записка с трогательным признанием от Прилучного. Он напомнил своего супруге, как сильно он её любит.

«Сегодня проснулась, а у меня такая нежность. Да еще с посланием! Обожаю! У меня самый романтичный мужчина! Ну очень мило!»

— похвасталась Брутян.

Напомним, что за день до этого в СМИ попал слух о беременности Брутян. Фанаты заметили, что у актрисы появился небольшой животик. Любопытно, что супруги не стали опровергать новость о скором прибавлении в семье. Кстати, если Зепюр действительно находится в ожидании чуда, то это объяснило бы, почему пара так торопилась со свадьбой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог