«Раньше такого не было»: Пегова рассказала, как изменилась её дочь

Актриса поделилась своим опытом воспитания ребенка.
Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова с дочкой
Фото: Социальные сети

Ирина Пегова рассказала о трудном выборе, который стоит перед её дочерью-подростком. Через два года Татьяна закончит школу и ей нужно будет выбрать себе профессию. Звездная мама пытается не вмешиваться в этот процесс, хотя она, конечно, имеет своё мнение на этот счет.

Татьяна, как считает актриса, имеет математический склад ума. В будущем она может найти себе работу в сфере, связанной с точными науками. Однако Пеговой кажется, что для девочки это не самый лучший выбор. Тем более, что актриса недавно обнаружила у дочки серьезный актерский талант. Ирина рассказала, что её дочка может стать «крутой характерной артисткой». У неё хорошо получаются пародии на друзей и школьных учителей.

«Она очень открытая и не боится быть смешной и нелепой. У нее нет комплексов и зажимов. Во всяком случае со мной. Не знаю, как она себя проявит, если выйдет на публику. Это же совсем другое. Но она очень свободная и интересная, заразительная. Раньше такого не было, не проявлялось»,

— рассказала Ирина.

Татьяна много раз была на маминых спектаклях и хорошо знает, как устроена жизнь театра. Помимо этого она год училась на актерском курсе, а затем получила опыт в операторской работе.

Кстати, в отношениях с дочкой у Пеговой вообще нет проблем. Несмотря на то, что у Татьяны начался переходный возраст, родителям с ней легко.

«С Таней — никаких конфликтов и вообще проблем. Она очень разумный и хитрый в хорошем житейском смысле ребенок. У нас все хорошо»,

— призналась Пегова в интервью «Каравану историй».

Что касается отношений Пеговой с бывшим мужем Дмитрием Орловым, то тут всё сложнее. Недавно актер заявил, что у него не получается дружить с экс-супругой. Ирина общается с отцом своей дочери только по вопросам её воспитания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог