«Режиссёр с командой расстроились»: новая фигура Пеговой вызвала огорчение

Канал СТС запустил съёмки комедийного экшена «Моя мама — шпион».
Фото: предоставлено Пресс-службой

Канал СТС запустил съёмки комедийного экшена «Моя мама — шпион», в котором главную роль — домохозяйки с прошлым тайного агента — сыграет Ирина Пегова, а её коллег — Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Снежана Самохина и другие звёзды.

 В сериале Пегова перевоплотится в голубоглазую блондинку благодаря линзам и примерит элегантные коктейльные платья, платье-трансформер, образы официантки, горничной и другие шпионские «маскировки». Кстати, к старту съёмок актриса оказалась в идеальной форме.

«Режиссёр с командой даже расстроились, что я не балуюсь пирожками. Но я их успокаиваю тем, что в кадре я прежняя»,

— посмеялась Пегова.

Фото: предоставлено Пресс-службой

По сюжету её героиня, скромная домохозяйка Даша, забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева (Александр Лыков). После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова (Владимир Вдовиченков) ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

«Иришка — большая артистка, а хорошие артисты, как правило, ещё и хорошие партнёры. Ко всему прочему, она генератор позитива, прекрасно танцует, в общем, с ней не страшно и в огонь, и в воду, и в сложную сцену»,

— Вдовиченков рад, что ему повезло с партнершей.

Владимир Вдовиченков
Фото: предоставлено Пресс-службой

Съёмки пройдут в Москве и Туле. Шпионскую базу, где ранее по сюжету находилось турагентство, обустроили в офисном доме на Таганке, добавив карту мира, экзотические статуэтки, настенные маски и другие туристические предметы декора. В сериале герои пользуются микроавтобусом для прослушки и оригинальными гаджетами, изготовленными специально для проекта: ручкой-пистолетом, мультибраслетом, очками-тепловизором и шпионским биноклем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог