«Рано скорбеть»: Филипп Киркоров признался, что стал безработным

Певец сделал неожиданное заявление.
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: Instagram*

53-летний Филипп Киркоров сделал неожиданное признание, после которого становится понятно, почему последнее время практически ни одно светское мероприятие не обходится без присутствия поп-короля. Оказывается, исполнителю просто нечем больше заняться, потому что он до сих пор сидит без работы.

«В последний год из-за пандемии у меня было много свободного времени. Я же теперь безработный артист», — объяснил Киркоров.

Правда, на жизнь певец особенно не жалуется, утверждая, что скопил достаточно денег, чтобы теперь ни в чем не нуждаться.

«Слава Богу, есть на что жить. Моя профессия позволила мне обеспечить подушку безопасности. Поэтому сейчас у меня потрясающее настроение, я ни на кого не злюсь, меня никто не может вывести из себя», — утверждает исполнитель.

Долго ли продлится такое беззаботное настроение артиста – не известно, но пока он позволяет себе делать все то, на что раньше катастрофически не хватало времени. Киркоров даже сумел побывать на родине – в Болгарии, хотя границы между нашими странами закрыты из-за коронавируса.

«Я побродил по улочкам. Не сентиментальничал: рановато мне еще до слез. Я нахожусь в таком возрасте, когда рано скорбеть о прожитых годах. Хотя приятно было вспомнить детство. Шопинг в Болгарии себе не устраивал. Там все закрыто: полный локдаун», — цитирует певца Sobesednik.

К слову, не ровен час, Киркоров, после развода с Пугачевой ходивший в холостяках, устроит и свою личную жизнь. Слишком уж часто поп-короля стали видеть в компании Ольги Бузовой, недавно расставшейся с Давидом Манукяном, и явно желающей перебраться в роскошный особняк коллеги по цеху.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог