Ради главной роли: Бузову заманил в спальню известный артист

Певица поделилась впечатлениями от съемок.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2022

Ольга Бузова приняла участие в съемках очередного новогоднего фильма, где ей досталась роль звезды. В кадре артистка появилась в воздушном платье с пышной юбкой пудрового цвета и исполнила свой новый хит «Антитела». Руководил же процессом Алексей Воробьев, выступивший в качестве режиссера.

Бузова была приятно удивлена, встретив коллегу, с которым у нее давно сложились прекрасные дружеские отношения, и позволила себе пофлиртовать с 34-летним певцом, назвав его «красивым мужчиной».

«Алексей Воробьев. Пришел режиссер ко мне. А вы точно режиссер? Вы меня сегодня снимаете. А что, я не прошла кастинг? А что нужно сделать, чтобы попасть на главную роль?» 

— кокетничала Ольга.

Артист тут же подыграл Бузовой и сделал ей неприличное предложение.

«Смотрите, сначала кастинг. Пойдем в спальню, я все объясню»,

 – пошутил он.

Стоит отметить, что знаменитости уже не первый раз заигрывают друг с другом подобным образом. В прошлом году они столкнулись за кулисами одного концертного зала и записали забавный ролик для соцсетей, весьма правдоподобно изобразив любовь с первого взгляда. В тот момент Ольга переживала расставание с Давидом Манукяном, поэтому поклонники немедленно решили, что телеведущая собирается утешиться в компании Воробьева, однако дальше флирта дело не пошло. 

Между тем Бузова так и не встретила новую любовь и до сих пор одинока. Не обзавелся постоянной спутницей и Алексей, хотя ходят слухи, что в США у него есть жена и ребенок

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог