Пытается ходить: в Сети появилось видео с маленьким сыном Прилучного

Актер и его супруга похвастались новыми умениями малыша.
Юлия Маркова
|
07 Апреля 2024

Зепюр Брутян показала, как Павел Прилучный резвится с сыном. 10-месячный Микаэль порадовал звездных родителей своими новыми умениями.

Главный «мажор» страны счастлив в браке с молодой актрисой. Супруги поженились полтора года назад: они воспитывают маленького сын. К ним часто приезжают остаются дети Павла от бывшей супруги Агаты Муцениеце. Тимофей и Мия нашли общий язык с новой женой отца.

На этот раз Зепюр решила записать на видео фрагменты семейных будней. Актриса держала на руках сына, а Павел корчил забавные гримасы, чтобы рассмешить ребенка. Затем он убежал из комнаты, а Микаэль залился счастливым смехом.

На следующем видео Павел сам играл с сыном. Мальчик ловко вставал, держась за руки отца: Микаэль уже предпринимает попытки самостоятельно ходить. Сын актера не переставая смеялся, проводя время с ним.

Поклонники Прилучного принялись обсуждать семейные видео супругов. «Какие же милые, такие домашние и очень теплые», «Потрясающая атмосфера, никакого пафоса», «Классный папа! Такой вовлеченный и сразу видно, что опытный», «Обожаю вашу семью, будьте всегда так же счастливы», — написали блогеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог