Муцениеце оказалась в шаге от встречи с Брутян — щекотливая ситуация

Актриса запланировала поездку в родные края.
Агата Муцениеце
Фото: Кадр Youtube

Агата Муцениеце и её бывший муж Павел Прилучный в компании его новой жены Зепюр Брутян оказались приглашены на одно светское мероприятие. Накануне прошла презентация кинопроектов с участием этой троицы. Их случайная встреча на красной дорожке могла закончиться грандиозным скандалом.

Муцениеце ещё в конце прошлого года подала в суд на Прилучного из-за алиментов. Она решила, что актер переводит ей слишком мало денег на содержание двоих детей и потребовала увеличить сумму в несколько раз. По закону Агата может претендовать на треть от всех доходов Павла.

Первое слушание по этому делу пройдет уже на следующей неделе. Суд рассмотрит выдвинутые Муцениеце претензии 4 апреля. Её бывший муж, похоже, не планирует присутствовать на заседании — его интересы будет представлять адвокат.

Прилучный не пришел и на мероприятие, куда он был приглашен с Брутян. То ли он заранее узнал, что туда собирается пойти его бывшая жена, то ли решил выдержать паузу после недавнего скандала с задержанием его тестя. В результате актер избежал неловкой ситуации. Кстати, Муцениеце воздержалась от ответов на тему разборок с бывшим мужем. Зато поделилась своими планами на лето. Оказалось, что она запланировала поездку в Латвию, где живут её родные.

«Очень надеюсь, что получится в этом году поехать, собираемся в июле»,

— мечтает актриса.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог