Пусть поплачет: Кардашьян показала бросившему ее бойфренду, что он потерял

Разрыв отношений оказался для Дэвидсона тяжелее, чем он ожидал.
Ольга Масленникова
|
10 Августа 2022
Ким Кардашьян и Пмит Дэвидсон - фото
Ким Кардашьян и Пмит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян, о крушении романа которой с Питом Дэвидсоном было объявлено на днях, и не думает рыдать, закрывшись у себя в комнате. Вместо того чтобы оплакивать свою оборвавшуюся лав-стори, она с головой погрузилась в работу – что, как известно, является лучшим средством от хандры. Об этом сообщило издание Daily Mail.

41-летняя Ким, которая меньше недели назад рассталась после бурного девятимесячного романа с 28-летним Питом Дэвидсоном, впечатлила фанатов тем, что не предалась меланхолии, а взялась активно рекламировать купальники своего бренда — SKIMS. Она опубликовала целую серию своих весьма эффектных снимков, чем достигла сразу двух целей: с одной стороны, продвинула продажи купальников, а с другой — продемонстрировала всему миру, включая Пита, что она пребывает в самой идеальной форме. Наибольшее впечатление произвели на всех два кадра. На одном из них Ким возлежит на боку в неоново-зеленом бикини, открыв свой идеально плоский живот и показав накачанные руки. На другом фото Кардашьян стоит в голубом купальнике, позволившем ей продемонстрировать почти неправдоподобно тонкую талию и идеальные бедра без малейших следов целлюлита.

Пит, глядя на эти снимки сейчас, скорее всего, «кусает себе локти» от досады, если не вообще не плачет. Ведь расставание, как утверждают инсайдеры, произошло именно по его инициативе. Дело в том, что Пит, по его недавнему признанию, отчаянно мечтает стать отцом. И он надеялся, что Кардашьян осчастливит его хотя бы одним малышом. Но у Ким, как известно, уже есть четверо детей от бывшего мужа Канье Уэста: Норт, Сэнт, Чикаго и Псалм. И она заявила, что уже закрыла для себя вопрос дальнейшего деторождения. И Пит тогда решил, что ему лучше найти новую подругу, которая поможет осуществить его мечту.

Однако на практике все оказалось для него не так просто. Пит в прошлом, еще до своего романа с Ким, начавшегося осенью минувшего года, не раз переживал депрессии. И теперь, когда он остался один, его «накрыло» снова. Как утверждает один из приятелей Дэвидсона, Пит не справился: ему пришлось снова начать ходить к психотерапевту, чего он не делал уже давно. Последней каплей, заставившей его обратиться за профессиональной помощью, стал очередной злобный выпад в его адрес со стороны Канье Уэста. Тот, узнав о том, что между Питом и Ким все кончено, опубликовал в Сети «новость» следующего содержания:

«Шкет Дэвидсон (так Уэст прозвал Пита) помер в возрасте 28 лет!»

Что живо напомнило Дэвидсону прошлые издевательства Уэста. Ведь однажды Канье выпустил ролик, в котором он заживо хоронит анимационную версию Пита. И все это, разумеется, отнюдь не способствовало душевному здоровью Дэвидсона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог