«Пупсик, я тебя люблю»: Башаров публично обратился к экс-супруге

Актер хочет вернуть Елизавету Шевыркову.
25 Апреля 2020
Фото: Стоп-кадр программы «Секрет на миллион»

Актер Марат Башаров стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В ходе программы выяснилось, что артист все еще неравнодушен к бывшей жене Елизавете Шевырковой, которая родила Башарову сына Марселя. 

Актер признался, что мечтает вернуть расположение третьей жены и снова стать для нее мужем. «Она меня отмыла от той грязи, которая на меня была вылита, приютила. Спасла меня от одиночества после друзей, которые от меня отвернулись. Она меня приютила, а я ей нос поломал, урод. Я до сих пор люблю ее и прошу, чтобы у нас все было хорошо, чтобы все было по-прежнему. Я даже предлагал ей – давай, как раньше женились 9 сентября, так и возобновим отношения? А она пока не готова… Или готова, но родители и родственники – не совсем», — поделился Башаров. 

Воспользовавшись эфиром программы, Марат публично обратился к бывшей возлюбленной: «Пупсик, я очень тебя люблю. Прости меня, пожалуйста, за все. Спасибо за то, что ты для меня сделала. Спасибо, что ты приняла меня тогда. Я очень хочу быть с тобой, баловать тебя, любить, наслаждаться счастьем, которое мы вместе с тобой проживали». 

Напомним, супруги развелись год назад. Поводом для расставания стало злоупотребление алкоголем Башарова, а также рукоприкладство. В порыве гнева актер сломал женщине нос. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог