Пугачева с косичками и здоровый Моисеев: Николаев показал видео со свадьбы

Музыкант вспомнил о том, как женился на Юлии Проскуряковой.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2021

61-летний Игорь Николаев опубликовал в Инстаграме* архивное видео со своей свадьбы с Юлией Проскуряковой. Музыкант не случайно решил поделиться с подписчиками этими раритетными кадрами, ведь сегодня, 23 сентября, прошло ровно 11 лет со дня торжества.

«11 лет назад! Как одно мгновение! Моя любимая, спасибо тебе за эти годы, за Веронику, за твою любовь!»

— обратился певец к супруге.

Как известно, в день бракосочетания Николаев закатил шикарную вечеринку в московском мегамолле Vegas, куда съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. На видео с торжества можно заметить Кристину Орбакайте, Игоря Крутого, Анастасию Волочкову, Владимира Преснякова, который за пару месяцев до этого женился на Наталье Подольской. Поздравить молодых приехали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным*, которые еще не стали супругами.

Нельзя не отметить, что Примадонна тогда выглядела не лучшим образом – страдала из-за лишнего веса и носила бесформенные балахоны, чтобы скрыть фигуру, и не изменяла своим парикам. Для свадьбы певица выбрала игривый вариант с вплетенными в волосы косичками, но помолодеть это ей не помогло, тогда как Галкин рядом с артисткой казался совсем уж мальчиком.

Среди гостей можно было заметить и Бориса Моисеева, пока еще бодрого и здорового. Но уже в декабре того же года артиста госпитализируют с инсультом, после которого он проведет полтора месяца в коме и останется частично парализованным. На вечеринке же Моисеев веселился и шутил, что завидует Николаеву, потому что его самого «баба бросила».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог