Пугачева и Галкин назвали сына в честь Гарри Поттера

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына.
14 Октября 2013
Алла Пугачева и Максим Галкин* дали именя детям
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: ИТАР-ТАСС

Алла Пугачева впервые прокомментировала рождение близнецов. Примадонна дала большое интервью Первому каналу, где подробно рассказала о рождении детей, об отношении к суррогатном материнству и о том, в честь кого дала имена детям. 

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! — заявила Пугачева. — Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда уж сын появился, то уж тем более было ясно, что это Гарри, Гаррик, Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю. И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все! Обалденные просто! И у Лизы тоже будет папина фамилия». 

Интересующий всех вопрос о том, на кого похожи двойняшки, Пугачева тоже не оставила без ответа. «Ну, Господи, даже нет сомнений, Гаррик — это вылитый Макс, конечно. А девочка похожа на меня, но на ту, которую вы не знаете, то есть образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились фотографии, когда я совсем маленькая. Это очень-очень похоже! Одно лицо! Но еще немножко она, конечно, изредка смахивает на потрясающего человека — на тетю Макса Иру. Царство ей небесное, удивительный был человек!» — рассказала Алла Борисовна.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог