Публика вне себя от поведения Киркорова: вот что натворил певец

Поп-короля обвинили в срыве финала шоу «Маска».
Дима Билан и Сергей Лазарев - фото
Дима Билан и Сергей Лазарев
Фото: Кадр из программы

Который день в Сети не утихают обсуждения финала четвертого сезона шоу «Маска», в котором впервые победителями стали сразу два участника: Скорпион и Мамонтенок. Такое решение принял председатель жюри Филипп Киркоров, поскольку не смог выбрать ни одного из двух артистов. Между тем остальные судьи оказались более последовательными, да и зрители ждали от поп-короля более твердого шага и остались разочарованы.

Теперь же среди поклонников шоу растет недовольство поведением певца. Киркорова обвиняют в срыве финала проекта, а также в явном фаворитизме. Однако мнение о том, кто же был достоин победы, разделились. Некоторые уверены, что Дима Билан, скрывавшийся в костюме Мамонтенка, полностью обыграл Сергея Лазарева. Другие же считают, что именно экс-солист группы Smash!! должны был забрать главный приз, но на членов жюри надавила Яна Рудковская, открыто болевшая за своего подопечного.

К слову, перед тем как огласить решение Киркоров сам упомянул жену Евгения Плющенко, а также зачем-то вспомнил о конкурсе «Евровидение». В итоге он призвал артистов разделить первое место, хотя сам хотел отдать голос за Лазарева. Но, желая всем угодить, поп-король сделал только хуже. Оба победители выглядели пристыженными: Билан упал духом, а его конкурент пытался шутить и отпускал колкости.

«Филипп опозорил всех... И себя, и Билана, и своего протеже Лазарева», «Киркоров поступил неэтично и нашел повод высмеять того, кто сам его поддержал, когда у Филиппа были непростые времена в жизни», «Киркоров нес ахинею, а его подопечный сквозь фальшивую улыбку кидал подлые шпильки в адрес Билана, который уделал его по всем фронтам», «Это Рудковская додавила, но окончательно Филипп не сдался», «Нужно было хотя бы лучше скрывать свою предвзятость, Фил», «Возможно, не обошлось без Рудковской. Она и не скрывала, что очень активно болела за Билана»,

— возмущаются пользователи соцсетей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог