«Прячет урода»: Омаров раскрыл грязные тайны жениха Бородиной

Бывший муж телеведущей объяснил, почему она не показывает нового избранника.
Курбан Омаров фото
Курбан Омаров
Фото: Социальные сети
Ксения Бородина и Трофим Семищенко
Ксения Бородина и Трофим Семищенко
Фото: Соцсети

Курбан Омаров долгое время никак не реагировал на нападки Ксении Бородиной, однако после недавнего интервью телеведущей, в котором она рассказала о многочисленных изменах бывшего мужа, пойманного ею с поличным, он в ответ пригрозил и ей разоблачением. Слово свое бизнесмен сдержал, но обрушился он не на саму звезду «Дома-2», а на ее нынешнего возлюбленного.

Омаров подтвердил, что Ксения встречается с его некогда близким другом Трофимом Семищенко. Курбан и раньше заявлял, что приятель увел у него жену, а также задолжал три миллиона рублей. Теперь же бизнесмен в красках описал, как складываются отношения телеведущей с Трофимом и почему она упорно скрывает его от публики.

Экс-супруг звезды «Дома-2» утверждает, что Семищенко — подлый человек, обманувший множество знакомых, а не только его. Он вырос вместе с Омаровым, и тот долгое время не хотел замечать «гнильцу» приятеля, но когда вскрылась его связь с Ксенией, отрицать это стало уже невозможно. По словам бизнесмена, претензии к Трофиму имеют и другие люди, но он всех успешно избегает и вынуждает Бородину помогать ему прятаться. А еще, если верить Курбану, телеведущей приходится содержать избранника, поскольку тот давно на мели. 

«Мошенник, которого я 15 лет называл другом и защищал. А вы думаете, почему она (Ксения) скрывает своего избранника? Уверен, что он умоляет ее не выставлять себя, потому что у него сразу начнутся проблемы. Этот урод даже подставил свою маму... Вы думаете, что у него есть хотя бы 100 тысяч рублей? Он не может вернуть мне долг в 3 миллиона рублей, потому что она (Ксения) дает ему всего 5 тысяч в день»,

— цитирует Омарова Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог