«Закажет лялю»: Орлова заговорила о третьем ребенке Бородиной

Телеведущая ждет, когда ее подруга вновь станет мамой.
Ольга Орлова с дочкой Аней и с наследницей Ксении Бородиной
Ольга Орлова с дочкой Аней и с наследницей Ксении Бородиной
Фото: Соцсети

45-летняя Ольга Орлова в феврале этого года во второй раз стала мамой. Телеведущая родила девочку, которую назвали Анной. Несколько месяцев экс-солистка «Блестящих» скрывала лицо наследницы от публики, однако после крестин малышки наконец-то показала, как она выглядит. Церковное таинство прошло накануне, 15 мая, в присутствии близких и родных артистки, а крестной мамой Ани стала лучшая подруга и коллега Орловой — Ксения Бородина.

Певица поделилась в соцсети фотографиями с мероприятия и раскрыла некоторые милые подробности церемонии. Особенно тронуло экс-солистку «Блестящих» поведение младшей дочери Бородиной, 7-летней Теоны, которая приехала в храм вместе с мамой. Девочка проявила неподдельный интерес к крещению и даже расчувствовалась. А еще она с большой заботой и вниманием отнеслась к Ане. Это Орлова посчитала верным знаком того, что в скором времени ее подруга в третий раз станет мамой. Певица предположила, что Теона теперь начнет уговаривать Бородину подарить ей братика или сестричку, тем более звезда «Дома-2» и сама не исключала, что решится на еще одного малыша до 45 лет по примеру Орловой. Правда, прежде Ксения хотела бы вновь выйти замуж.

«Тея так была растрогана всем происходящим, что даже прослезилась. Она очень прониклась крестинами. Более того, Теюша всегда помогает с Аней. Хочет ее сама и кормить, и укачивать! Смотрите, как от солнца платок держала. Чувствую, скоро матери лялю закажет или над Анюткой шефство возьмет»,

— пошутила экс-солистка «Блестящих».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог